Имеится ли защитное стекло HONOR View 30 pro ? Какое защитное стекло установлено на данный телефон, или его вообще нет?

СмартфоныHonor+1
Flong Destre
Профессиональный ремонт смартфонов, компьютеров...  · 1 окт 2020  · service.vr54.ru

Защитное стекло покупается и устанавливается отдельно. Иногда производитель может наклеить "из коробки", но чаще всего речь идёт о плёнках, гидрогелевых покрытиях. Защитное стекло можно установить в сервисном центре. Они существуют и есть в наличии.