Имея образование историка совмещал обучение предмету история искусств. Кто оплатит стоимость переподготовки по этому предмету?

ОбразованиеТрудовой кодекс+2
Хакер
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 30 авг 2021  · makovand.ru
Привет!
По-хорошему можно было изначально обсудить с работодателем курсы повышения квалификации, многие готовы оплачивать их сотрудникам, если же вы на момент прохождения переквалификации были безработным, она может быть бесплатной, но потребуется предоставить справки.