Играю в Black Mesa и уровни в ней очень тёмные, смотрел прохождение у куплинов, у него поярче, яркость на всю, ничего не помогает

ИгрыЯркость экрана+1
cactus_history
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ...  · 16 дек 2019

Здравствуйте!
Возможно видео на прохождениях, которые Вы смотрели было обработано в каком-нибудь графическом редакторе или плагине к программе, в которой это видео было обработано перед тем как было выложено в Интернет.

Или характеристики Вашего оборудования не позволяют сделать картинку более яркой. Этот вопрос лучше задать разработчикам игры через форму обратной связи игры или на странице группы ВКонтакте.

Ползунок яркости в игре устроен наоборот. Попробуй убавить яркость на максимум поймёшь о чем я. Сам долго думал что за фигня прибавляю полноСтьюи а стало темнее пока не убавил.)

спасибо, помогло. А то всё начало игры с включеным фонарем пробегала, от которого мало толку было