Это известная игровая серия Rayman от компании Ubisoft. Первая часть вышла ещё в 1995 году, а последняя из вышедших на текущий момент - в 2019. Есть даже современная и довольно симпатичная версия для мобильных устройств, хоть и довольно сильно отличающаяся по геймплею от основной серии.
Люблю майнкрафт. Играю в доту и контр страйк. В... · 20 авг 2021
Добрый день. Скорее всего игра, которую вы ищите называется - Rayman.
У этого персонажа "руки и ноги отделены от тела" и имеется "большой нос".