Является ли правление снт органом местного самоуправления и обязаны ли они выдавать справку формы 9 (о составе семьи)?

Елена Д.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 27 сент 2018

Правление СНТ не является органом местного самоуправления, не входит в систему государственных оганов, справку о составе семьи могут выдать в паспортном столе

Продажа земельных участков в коттеджном поселке...  · 9 февр 2020

Правление СНТ не является и не может являться органом местного самоуправления. Никакого отношения к местной администрации оно не имеет. ф-9 оно тоже не выдаёт, но председатель правления может заверять выписки из домовой книги.