Я учусь в 8 классе и испытываю большой интерес к физике. Посоветуйте книги для последующего изучения материала?.Желательнопо квантовой механике.

ФизикаНаука
Artem Safonov
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой...  · 11 окт 2016

Вы уже читали "Краткую историю времени" Стивена Хокинга? Мне кажется, что, если нет, то стоит ее прочесть. Правда, это астрофизика и космология, но думаю, что Вам будет интересно.