Как опубликовать свою теорию, основанную на топологии вселенной? Нужны советы.

ОбразованиеНаука+1
Inspired physicist
Доктор дилетантских наук  · 13 окт 2020

Если вы физик, то должны знать сами: для этого существуют научные журналы. Вообще-то начинают с обсуждений на семинарах в научных институтах.

Если вы дилетант, то есть два пути.

  1. Опубликовать краткое сообщение на научном форуме в интернете, например, "dxdy". Специалисты вам объяснят, в чем вы не правы (а вы не правы).

  2. Есть сколько угодно журналов с громкими названиями, которые опубликуют любой текст за деньги. И сможете с гордостью показывать публикацию тёще или девчонкам.