Я родилась в Беларуси. Гражданство РФ. В Беларуси живут родители. Какие документы предоставить на границе, чтобы меня пропустили в Беларусь?

Гражданство рф+2
Lilija Brusenzowa
Предоставляем услуги эвакуации свыше 10 лет...  · 1 нояб 2020  · spb-evacuator.com
ОЛЬГА Иода

Вам нужно предоставить справку о том что родители нуждаются в уходе ( как вариант справка о состоянии здоровья родителей), наличие родственников на территории РБ не является основанием для пересечения границы.