я пришёл на урок а мне кто то из девочек написал записку как понять кто именно и как ответить я если что в 7 классе?

Трушин Даниил
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 25 янв 2022
У меня была похожая ситуация. Записка была любовного содержания.
Я сам или через друзей под разными предлогами просил дать на время тетрадку у девочек по очереди. Домашку списать или ещё что.
И сравнивал образцы почерка. Таким образом и вычислил писавшую.
Ну а что ответить сам решай.