Я почётный донор, ветеран труда. Какие льготы мне положены?

ЛьготыВетераны+1
Наталья Жукова
Я пенсионер,Почетный донор,а также имею удостовере...  · 28 окт 2022
Когда то нас всех,на работе и в пунктах переливания крови уговаривали,сдать кровь, стать донорами,некоторым присвоили ,звание Почетный донор и выдали удостоверения Почетный донор,а также удостоверения Ветеран труда.А сейчас оказывается это нигде и никем не признается,я имею ввиду звание  Ветеран труда.Да и с удостоверением Почетный донор,попробуйте-ка попасть к врачу вне очереди,вас не примут,для медработников это ничего незначащее звание.Вот так у нас все и работает,все для народа.