Я ошибочно указала только ребенка и себя. Есть еще ребенок 2019г.р. Муж тоже не работает. Придет отказ или они сами будут подавать запрос?

Пособия на детей+3
ทթσ100 ภลทσҹใรล
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 20 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В зависимости от Вашего отделения соцзащиты может прийти отказ или могут запросить дополнительную информацию или самостоятельно запросить информацию межведомственно, уточнить можете в Вашем отделение соцзащиты.