Я ненавижу школу. Как мне пережить этот учебный год?

«Когда меня поздравляют с 1 сентября, я морщусь. Близким говорю - лучше соболезнуйте мне. Я ненавижу школу, я мама двоих подростков, и от слова «школа» меня бросает в дрожь. Как мне пережить этот учебный год? Школьные чаты, собрания, учителя - все это требует моего времени, внимания и нервов. Это со мной что то не так?» спросила меня клиентка на одном из приемов. А как вы относитесь к школе? Какие чувства у вас вызывает 1 сентября?

ПсихологияШкола+1
PSY.one психология и коучинг
Берсерки — воины из древнегерманской и древнесканд...  · 1 сент 2020  · berserk.agency
Илья Быков

Этот учебный год будет не простым не только для учеников, так и для учителей. Есть большой шанс что при начале второй волны COVID-19, учеников разных учебных заведений оставят на дистанционном обучении. Риск заразится от учителя или наоборот ученик заразит учителя, довольно велик. В среднем каждый учитель попадает в группу риска в силу своего возраста.