Я недавно нашел фотоаппарат Sony DSC V-1, но не нашёл зарядку. Где на фото разъем для зарядки? Можно ли купить зарядку в 2022 году?

ТехнологииФотография+2
jupiter corporation
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 27 июл 2022
Нигде.
Это не телефон.
У нее съемный аккумулятор, который заряжается отдельно от камеры.
Можно ли найти зарядку - у сони свои аккумы, может быть они еще и выпускают этот форм-фактор. Или поищите у китайцев - вдруг есть.
Возится с камерой 20 летней давности можно только из спортивного интереса.
Качество картинки по современным меркам ниже среднего. Особенно на высоких ИСО.