Я не могу выговаривать букву "Р". Можно ли это исправить, или уже поздно?

МедицинаЛогопеды+2
Bastard <3
По образованию физик, работаю программистом  · 29 июн 2022
Нет не поздно, это всегда можно исправить.
Во многих языках, например, французском, немецком, "Р" произносится по-разному и люди, которые знают эти языки, умеют их произносить по-разному.
В то же время многие люди произносят "Р" неправильно всю жизнь и не парятся насчёт этого. Если Вы не собираетесь работать диктором, то, возможно, Вам не нужно ничего исправлять.