Я не могу подтвердить свой снилс, так как типа уже есть этот снилс. Что делать?

Восстанавливаю, а он говорит то, что не был подключен номер.

ДокументыНомер телефона+1
USA M.
Мы поможем в сфере взаимоотношений юридических и...  · 2 авг 2020  · agent-nn.ru

Добрый день.

Для восстановления СНИЛС, вам нужно, с документами удостоверяющими личность (паспорт, свидетельство о рождении) придти в пенсионный фонд по месту жительства. Написать заявление на его восстановление. Возможно при вас его и восстановят.