Я мать ребёнка инвалида. Ребёнку 18 лет. Есть справка инвалида детства. Вынуждают уволиться по собственному желанию. Что делать?

Трудовое законодательство+2
Наталия Нагорная
Президент Союза Адвокатов России в Архангельской...  · 26 янв 2021  · адвокат-фофанов.рф

Соблюдайте условия трудового договора, должностную инструкцию, а если совсем будут давить пишите жалобу а прокуратуру и в трудовую инспекцию. Можно ещё обратиться к адвокату который посоветует порядок и форму подготовки и написания жалоб.