Я курила сегодня утром электронную сигарету, послезавтра у меня сдача крови на наличие аллергии на обезваливающее. Найдут ли у меня никотин?

МедицинаАнализы+3
Екатерина Пушкина
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 30 сент 2022  · shansclinic.ru
Нет, не найдут. Вы идете сдавать анализ на наличик аллергенов, а не на содержание никотина.
Цель исследования совершенно другая.