Я ИП, открыла салон красоты. Могу ли я сдавать рабочие места в почасовую аренду физ лицам или только самозанятым?

БизнесПраво и юриспруденция+2
Юля Шефатова
Brainscope: прикладной бизнес консалтинг  · 16 авг 2021  · brainscope.ru

Учитывая, что "рабочие места" подразумевают коммерческую деятельность, то только юр. лицам / самозанятым. Есть вопрос конечно насколько у вас большие площади, и насколько вы "заметны". Но по хорошему, так.