Я гражданин Киргизя потеряла миграционный карту что мне не должно сделать за это меня не орустуют помогити за это штраф нет?

Миграционная службаКиргизия
486780 Гайбуллаева
Полный спектр услуг в области миграции для...  · 11 мая 2021  · paritetk.ru

Добрый день!

Миграционная карта является достаточно важным документом, если она утеряна, вам необходимо в срочном порядке обращаться в отдел полиции и писать заявление и так же получать дубликат.