Я девочка-подросток. Когда я встаю с кровати, у меня кружится голова и темнеет в глазах (на пару секунд). С чем это связано?

ЗдоровьеОкулист
Аня Хазова
Законодательное собрание Ленинградской области...  · 9 мар 2020

В подростковом возрасте у некоторых людей наблюдается такое явление. Это связано с тем, что в вашем возрасте человеческий организм растет быстро, а сердце не всегда успевает пропорционально росту увеличиваться. Из-за этого могут происхдить перепады давления. С возрастом это пройдет.