Можно ли научиться играть на гитаре, только разучивая песни и другие музыкальные произведения?

ПесниГолос+8
Лина Андреева
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 8 дек 2020  · pop-music.ru

Здравствуйте, безусловно можно овладеть инструментом только на практическом опыте, но справедливости ради стоит отметить, что изучение теории очень заметно сократит срок обучения