HONOR Choice TWS Earbuds, купил наушники, по звуку претензий нет - идеально. Вопрос: из-за чего бывает дисконнект у них?

Беспроводные наушники
Сергей RusAS
Ведём страницу на Кью, чтобы помогать пользователя...  · 14 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

Давайте определимся. Вы используете Honor Choice совместно с устройством HUAWEI/Honor, другой Android или iOS? Если это не устройства от HUAWEI (Honor), то это свойственная проблема из-за плохой совместимости.

Если с совместимостью все хорошо, попробуйте сбросить наушники до заводских настроек и обновить их. Вот как это сделать:

  1. Вставьте вкладыши в чехол для зарядки и одновременно нажмите и удерживайте область сенсорного управления на обоих вкладышах не менее 10 секунд, чтобы восстановить заводские настройки вкладышей (источник).

  2. Затем обновите их через фирменное приложение.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях под моим ответом.