Графические дизайнеры, работающие на Маке, где вы храните все свои файлы? На облаке или жестком диске?

ДизайнMac os+1
Дарья Зябликова
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт...  · 17 мая 2021  · ux-journal.ru

Figma, Облако и внешний жесткий диск. 👌😊

По облакам предпочитаю Google Drive, там удобный бесплатный офисный комплект (like Exel/Word) А проекты со всеми исходниками и мультимедиа после завершения сохраняю на шустрый терабайтный жесткий диск (архив), чтобы рабочий диск был свободнее.

Полезное

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 26 мар 2021  ·
alfi_podcast