Гиперфорезия что это? Есть ли такое слово и что оно значит?

Дмитрий
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 14 янв 2019

Есть понятие форезия. Это использование одними организмов других организмов в качестве "транспортного средства", форма синойкии.

Чаще всего используется клещами, они перемещаются из одной местности в другую на жуках, или животных.

Приставка "гипер" здесь может означать только гипертрофированное злоупотребление добротой носителя)

Спасибо Вам!!!!)