Гендерное раслоение людей на очень сильное расслоение-каму до сих пор надо разделять людей на разности женщин и мужчин?

даже в том в чём в действительности разница не в поле а укаждого канкретного человека-в мир вкатором уже обезвредить можно даже наводящим оружием из космоса а не кучами танками,в мир где люди уже более и более сами сабой усовершенствуются и технологиями-нет будем -в гетеро тандиционным веке-вот сказали небо жёлтое вот и молчи а то и согласись и убедись
ОбществоСоциология
мария клюева
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 7 июн 2023
Честно скажу, и я сам порой удивляюсь такому желанию "расслоить" наше общество, тупо поделив его на мужчин и женщин. Особенно сейчас. Да, мир меняется: уже сильно усовершенствовался, поэтому навязывание всего гендерного, традиционного, привычного в современных условиях мне кажется странным и глупым.