Где заказать оригинал Dr.Martens?

Артём Белый
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 28 нояб 2018

Лучше всего, конечно, с их официального сайта, но я не уверенна отправляют ли они в Россию (часть сайта с rest of world почему-то у меня не открывается), да и разбираться там долго, ведь сайт на английском. Но если для вас это не проблема, то заказывайте там.

Если проблема, то есть вот этот сайт. У них есть магазины в Москве и Санкт-Петербурге, но и в остальные города России они отправляют. И ещё у них есть группа в ВК, там можете посмотреть отзывы.