Где выгоднее оформить стравку ОСАГО? В совкомбанке делал страховку для путешествий до этого

СтрахованиеОсаго+1
Толя Цой
Аналитик страхового рынка Банки.ру  · 26 авг 2022
Анатолий, попробуйте сравнить цены на ОСАГО в различных страховых компаниях используя сайты финансовых супермаркетов. Это довольно быстро и удобно. Приобрести подходящий полис можно онлайн в течение нескольких минут.
Строитель, делаю ремонт  · 27 июн 2022
Конечно же в совкомбанк страховании, там по ценам приятно, консультация грамотная, ну это как по мне, компаний конечно много и лучше со всеми условиями ознакомиться, может где-то выгоднее найдете