Где в Санкт-Петербурге купить микроскоп?

Оптический микроскоп - прибор для получения увеличенных изображений Объектив микроскопа это сложная оптическая система

Микроскопы
михаил ф.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 23 апр 2019

Здравствуйте, в Санкт-Петербурге есть магазин "Чёрные глаза", там можете посмотреть микроскопы разных видов, находится магазин по адресу ул. Марата, 57.