Где в Казани пройти процедуру банкротства физического лица?

Законы рфБанкротство+1
Елена М.
Эксперты по банкротству физических и юр. лиц...  · 4 мар 2020  · cvd.ru

Добрый день.

Для самостоятельного прохождения процедуры банкротства физического лица, необходимо обратиться с заявлением о признании вас несостоятельным (банкротом) в арбитражный суд Республики Татарстан, находящийся по адресу Республика Татарстан, г. Казань, ул.Ново-Песочная, 40

Подробнее об этапах процедуры банкротства рассказываем в этом видео.

Одновременно с заявлением о признании гражданина банкротом, в арбитражный суд необходимо будет представить квитанцию об уплате гос.пошлины 300 рублей и квитанцию об уплате вознаграждения фин.управляющему в размере 25 000 рублей, а также почтовые квитанции о направлении всем кредиторам заявления.

В случае соблюдения всех требований к заявлению, арбитражный суд принимает его к производству и назначает судебное заседание по рассмотрению обоснованности требований.

Предлагаем вам вопользовать услугами компании - Юридический супермаркет. Оказываем услуги по банкротству физических лиц с момента вступления в силу ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Перед прохождением процедуры банкротства физического лица, мы детально изучим вашу ситуацию, возможно выявим риски и построим план действий, для того чтоб можно было избежать каких либо последствий в будущем.

За время работы мы накопили большой опыт по списанию долгов с физических лиц и помогли списать долгов более чем на 2 млрд.рублей.

Для заказа услуг по списанию долгов просим вас перейти по ссылке ниже и оставить заявку на бесплатную консультацию https://cvd.ru/uslugi/bankrotstvo-fizicheskikh-lits

ЕЮЦ