Где в Ижевске можно заказать сборку деталей на холодную клепку?

Поиск специалистов
Милица Куприянова
ООО «Полюс» существует на рынке уже 19 лет и зарек...  · 25 авг 2020  · tpkpolus.ru
Kirill Volkov

Сила стягивания при холодной клепке меньше, чем при горячем, а усадка заклепки происходит только при расклепывании.

Основная задача холодно-клепанных соединений - обеспечить соединение сопротивлению на срез.

Заказать холодную клепку деталей вы можете на странице

https://tpkpolus.ru/services/mehanosborochnye-raboty/