Где сейчас можно приобрести деревянную дверь?

Желательно из Ливанского Кедра. Очень надо. Можно б\у.
СтроительствоДвери
Гильгамеш Жополье
Woodcort. Производство деревянных евроокон и...  · 14 сент 2022
Доброе утро!
Почему бы не выбрать Woodcort?
Чтобы двери из массива служили долго, мы используем только отборную древесину без сучков и дефектов и инновационную технологию клееного бруса. Технология основана на склеивании трех заготовок-ламелей. Это дает практически безусадочный материал: 0,5% против 10–15% из цельной доски.
Наши прямоугольные и арочные двери не подвержены короблению, стойко выдерживают мороз и жару, повышенную влажность и обильные осадки. На входные евродвери ставим взломостойкие запирающие элементы.
Вся отделка производится мастером вручную. Для эскизов из коллекции Woodcort количество изготавливаемых изделий лимитировано. Ваша дверь будет художественным произведением европейского качества с уникальным дизайном.