Где построить домик на дереве, кроме дачи?

СтроительствоДом на дереве
Ксения Косенко
Архитектурное бюро Романа Леонидова Проекты...  · 2 авг 2020  · leonidov.com

В лесу. Но для этого нужно взять участок леса в аренду, а это будет не просто ;)

"Государство предоставляет гражданам возможность брать в аренду не только стандартные земельные участки для строительства на них жилья и для иных целей, но и лесные массивы, составляющие лесной фонд РФ.

По сравнению с общим порядком пользования землей аренда лесов имеет ряд ограничений, но они не лишают человека возможности вести хозяйственную деятельность, получать прибыль и проводить рекреационные мероприятия." https://zakonguru.com/nedvizhimost/zemelnyj/arenda-2/lesnyx-uchastkov.html