Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр · 26 апр 2022
Добрый день!
Если ваше помещение оформлено как нежилое нужно будет внести соответствующие изменения в технические документы на помещения, то есть зарегистрировать изменения в БТИ.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ... · 5 нояб 2018
Для этого потребуются экспликация БТИ (Бюро технической инвентаризации) и проект предстоящих изменений. И соответственно этим занимается БТИ того района, в котором находится это помещение. За всеми подробностями советую обратиться туда.