Где находится реле горного тормоза хино 300 евро 3?

Алексей Д.
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я...  · 15 апр 2019

И при пользовании горным тормозом, и при ускоренном прогреве двигателя перекрывается заслонка в выхлопной трубе. Все включают при минусовой, не всем нужно для торможения – если по горному спуску, то да - лучше использовать его, чем часто менять колодки и диски. Реле и на заслонку.

А проблемы с горным тормозом могут возникать не только из-за реле, но и по таким причинам:

1.Вылетел предохранитель
2.Выключатель на педали газа сбился.
3.Направляющая заслонки засорилась - закоксовалась.
4.Накрылся подрулевой выключатель.

Схема предохранителей вот, а вообще нужно идти на форум ремзоны, адрес внизу схемы картинки есть

2152306.jpg