Где найти ресурс «психолог онлайн» для психолога? Как зарегистрироваться и получать клиентов?

Психология отношений+1
Инна Мясникова
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 1 дек 2020

Поставьте ещё тэг "психология", иначе вопрос практически никто не увидит.

Насчёт психолога онлайн не знаю, но здесь можно получить статус эксперта, подтвердив своё психологическое образования и без зазрения совести зазывать к себе на приём. Благо нуждающихся в этом навалом каждый Божий день.