Где найти информацию о составе и структуре основных средств (фондов) организации?

ОрганизацииФонды+1
Даниил Шуклин
Юридическая компания Бизнес-ЮристЪ успешно...  · 23 мар 2020  · bizur.ru

Добрый день! Если Вам необходимо узнать информацию о составе и структуре основных средств (фондов) АО или ПАО, то в соответствии с Главой 71. "Раскрытие годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества " Положения Банка России от 30.12.2014 N 454-П (ред. от 25.05.2018) "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2015 N 35989)

71.4. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность акционерного общества раскрывается:

путем опубликования ее текста на странице в сети Интернет в срок не позднее трех дней с даты составления аудиторского заключения, выражающего в установленной форме мнение аудиторской организации о ее достоверности, но не позднее трех дней с даты истечения установленного законодательством Российской Федерации срока представления обязательного экземпляра составленной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности;

Есле жи Вас интересует состав и структура основных средств ООО то данную информацию вы можете узнать из Бухгалтерского баланса строка 1150 "Основные средства", которая выражает денежную стоимость основных средств, но ООО публиковать такую информацию не обязано.

Юридическое обслуживание

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Юридические и Бухгалтерские услуги | Аутсорсинг |...  · 22 мар 2020  · vash-zam.ru
Ваш Зам