Где найти и скачать договор, заключённый с Яндекс. Дзен, чтобы предоставить на работу?

Ольга Калинина
Земля. Недвижимость. Строительство. Судебные спецо...  · 12 мар 2021  · vk.link/yurist_troitsk

https://yandex.ru/legal/zen_publishersoferta/
Это публичная оферта Яндекс.Дзен.
Договор заключается путем совершения пользователем фактических (конклюдентных) действий, указанных в оферте (акцепт оферты) и считается заключённым с момента их выполнения.

Обратитесь с этим вопросом в службу поддержки Яндекс.Дзен. Она работает на хорошем уровне. Сможете задать им этот вопрос и урегулировать его.
Очень часто не хватает одного звонка, чтобы расставить все на места.