Где можно заправить автокондиционер

Автомобили
Владислав К.
Seo эксперт, интернет маркетолог  · 18 мая 2019
image.png

Заправить автокондиционер можно и самому. Она начинается с осмотра и диагностики. Необходимо определить хотябы косвенные признаки неисправностей и утечек хладагента. Для этого смотрим под капотом в районе приводного ремня на компрессор и порты высокого и низкого давления кондиционера. Если видимых повреждений нет, можно приступать к заправке кондиционера.

Как это делать, описано на картинке.

image.png

Если же обнаружены неисправности, лучше обратится в специализированные сервисы http://nrf.ru/ , а то можете потерять и деньги в ремя на ветер, если будете пытаться заправит неисправный кондиционер, где постоянно будет происходить утечка фреона или любого другого хладагента.

Вот так на глаз посмотрели и все, диагностика завершена?

Заправка кондиционера в автомобиле - дело очень нужное. Я раз в год обязательно обращаюсь в надежный сервис http://xn----7sbajldsenqn5ble2c.xn--p1ai/obslughivanie-sistemy-kondicionirovaniya - все делают на "отлично"!