Где можно взять Дискорд Нитро бесплатно? Может, кто подарит?

МессенджерыДискорд нитро
Roksi Towsi
Я работаю в Яндекс Кью, а именно отвечаю на...  · 23 окт 2021
Здраствуйте сейчас уже не как. Вы можете купить нитро, в epic games раздавалась discord nitro. где то 4 недели. Мой вердикт не как, всего хорошего
Программист.  · 31 окт 2021
В Инсте бесплатно раздают на месяц. Не благодари. Freenitroforyou.
https://nitro-gift.store/gift/gUpFgMd34tYb - ссылка сразу. Получаешь на месяц сугубо на один акк.