Где можно продать акции "Газпрома" при необходимости?

АкцииГазпром+1
Anastasia S.
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 16 окт 2019  · broker.ru

Акции можно продать на Московской бирже через брокера. Для этого необходимо открыть брокеркий счет и перевести на него ценные бумаги. Далее, чтобы осуществить сделку и продать бумаги, можно воспользоваться разными вариантами. Например, через торговый терминал, личный кабинет на сайте брокера, или мобильное приложение. Все подробности вам расскажет ваш менеджер или финансовый советник.