Где можно поставить печать апостиль на справке постановления суда?

ЮриспруденцияДокументы+2
Ева Грин
Судебные споры по гражданским, арбитражным и админ...  · 26 июл 2021  · urist-33.ru

Для проставления апостиля на соответствующем документе необходимо оплатить госпошлину (п. 48 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ) и подать документ в компетентный орган. Для Вашего случая компетентным органом является Министерство юстиции РФ (его территориальное подразделение в Вашем субъекте).

Спасибо вам большое

Апостиль обычно ставят в Главном управлении архива ЗАГС. Поищите данный орган в вашем городе и непосредственнно перед визитом позвоните, чтобы уточнить некоторые детали
Сейчас заявления на апостиль принимают в МФЦ