Где можно поесть в Костроме?

Кафе и рестораныКострома
Анонимный вопрос
Сказочный дом, где живет Снегурочка, находится в...  · 18 июл 2020  · teremsnegurochki.ru

В Костроме очень даже неплохо с местами трапезы. Мы советуем отличный ресторан Метелица прямо рядом с Теремом Снегурочки. Зимний новогодний интерьер - круглый год. И отличная русская кухня!

А далее - в отличные кафе и рестораны в центре - "Славянский", "Рога и копыта", "Белое солнце".

Для любителей быстрой еды - необычная "Снегуречная" рядышком с новым Музеем моды Снегурочки.