Где можно научиться правильно структурировать и писать библиотеку на Python 3?

Нужна информация по написанию библиотеки на Python 3, как правильно структурировать модули и т.д., в том числе как это все реализуется в "pip" и т.д.

Совет из разряда: "Читай чужие библиотеки" и т.п. - не лучший совет, так как это сложно и для этого нужно еще что-то, надеюсь Вы мне подскажете. =)

Интересует любая инфа по написанию библиотеки на Python 3.

PythonЯзыки программирования+2
Александр
Программирование алгоритмы проекты стартапы...  · 28 авг 2021
в Питоне это называется пакет, поищите в интернете примеры как делать пакет на python с установкой через setuptools, думаю что легко найдёте примеры и информацию для старта