Где лучше искать мастеров и бригады для ремонта?

1611830122_55-p-foni-so-stroitelnimi-materialami-59.webp

Существует мнение, что найти надежных специалистов возможно только по "сарафанному радио".

Но как известно есть много других способов поиска (в газетах, на досках объявлений, в интернете и т.д.).

Какой же способ лучше, практичнее, а главное безопаснее для заказчика услуг?

Ремонт квартирДомашний мастер+3
Trudok
Руководитель юрфирмы. Консультация по WhatsApp: 8-...  · 18 июн 2021  · mosyurist.com

Добрый день. Можете воспользоваться сервисами Профи, Яндекс Услуги.
Рекомендую искать специалистов под конкретные задачи, а не на весь объем работ.
Создайте заказ, например на штукатурку стен. Укажите пожелания, объем, какой будет метериал.
По откликам поймете, кто Вам подходит.
Деньги платите по факту. Когда будете принимать работу, пригласите эксперта. Если работа некачественная, просите переделать за свой счет.
Только так можно осуществить качественный ремонт за приемлемые деньги.

Ремонтно-строительная компания КВАДРАТУМ...  · 19 июн 2021  · kvadratum.com.ua/remont-kvartir
Павел Фурсов