Где купить запчасти по-дешевле для грузовых автомобилей и спецтехники?

ЗапчастиСпецтехника+1
Константин
Кран манипулятор купить по выгодной цене: все КМУ...  · 15 июл 2020  · kran-ts.ru

Если идет речь об импортной спецтехнике, то запчасти лучше приобретать у тех компаний, которые закупают спецтехнику на аукционах за рубежом, например аукционах спецтехники в Японии. Дело в том, что при сравнительно низкой цене, качество такой спецтехники(и запчастей соответственно) выше, чем у той, что эксплуатировалась в России за счет строгого соблюдения правил эксплуатации и ТО.

Также для импортной спецтехники есть варианты изготовления запчастей российским компаниями. Например, наша компания изготавливает секции для стрел кранов манипуляторов Качество материала не хуже оригинального, оборудование специальное - завода БАКМ, несколько лет назад получили сертификат соответствия ГОСТ на изготовление секций стрел. Это вариант оказывается и дешевле и лучше по качеству, чем покупка б/у стрел.