Где купит книги Игра престолов?

Игра престолов
Софья Е.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 4 янв 2019

В твердом переплете книгу Джорджа Мартина "Игра престолов" можно купить за 340 рублей, забронировав книгу со скидкой в 15% на сайте магазина "Республика".

Если хотите в электронном виде, то выйдет дешевле на Литрес (за 209 рублей). Также можно заказать с доставкой на дом в любом переплете или купить электронную текстовую или аудиоверсию на сайте ozon.ru