Фотографии на яндекс диске

недавно заметила, что мои фото из галлереи всех телефонов скидывались автоматически на яндекс диск. вижу их в разделе "мои фото" и "последние". стало интересно увидит/увидел ли их кто-то? до этого отправляла ссылки на отдельные папки (не связанные с теми фото). очень переживаю.
ЯндексФотографии+3
Диана Камболина
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 29 мая 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Нет, не увидит, если только не поделились разделом, в который загружаются фотографии.
Проверить можно зайдя в раздел "Общий доступ"