Фотки побились при смеше расширения

У меня фотоаппарат canon. Поставил формат RAW следовательно файлы сохраняются в расширении CR2 прямо с матрицы. Перегнал я фотки в другое расширение JPG и после этого они перестали открываться. Пишет, что файл слишком большой или был поврежден. Что мне поможет? Фотографии очень важные.

ФотографииФотоаппараты+1
Морозов Антон Алексеевич
Фотограф из Ульяновска  · 12 июл 2021

Логичным будет уточнение: а как перегоняли и чем? Исходя из контекста вопроса: если просто сменили расширение (буквы после точки в имени файла), то вернуть всё как было. Если такая проблема возникла после конвертации после цифровой проявки, то оригинал в raw в любом случае оказался не тронутым.