Философия или юриспруденция? Что перспективнее изучать в университете?

ОбучениеУниверситет+2
Анонимный вопрос
Юрист, Инженер-электронщик, технарь, геймер, страй...  · 19 авг 2022
Юриспруденция кроме теоретической базы по той же самой философии научит вас жизненно прикладным вещам. Как подать иск, как правильно посчитать коммуналку, в какой блудняк можно вписаться и что за это в итоге всем будет, а в какой вписыватья всё же не стоит.
Проку конечно же будет больше если вы пойдёте работать по своей специальности, однако если вы не хотите, в жизни вам всё равно может пригодиться понимание того что такое Консультант+ как правильно его использовать и что такое "судебная практика".
Всего доброго.