Фильм о солдате со сверхспособностями сбежавшего с армии, затем жил в семье погибшего друга. потом за ним приехали и он всех убил. сша?

Поиск фильма
Сопрано
https://vk.com/club191883010  · 9 июн 2020
Иван Моисеев

Здравствуйте ,фильм который Вы ищите называется "Гость" 2014 года. Страна: США, Великобритания. Режисер: Адам Вингард. Жанр: Боевик, Триллер.

Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все ещё его оплакивает. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее парень Дэвид, который утверждает, что он - армейский товарищ их сына ....